Владимир Иванов

объясните пожалуйста! Человек постоянно лезет людям в душу, в личную жизнь и т. д. Его выпинывают, получает отпор.

Но он с настойчивостью тупой обезьяны все равно лезет и лезет. Если его явно отогнали, то подсылает других людишек, таких же, из своего окружения. Это тупорылость или что? Вроде не дебил, много в жизни достиг, хорошая работа.. . Ну почему тогда? Ну почему человек сам не хочет понять что он не нужен и мешает?
Почему тупые люди ведут себя так? Причем и тупым то не назовешь, т. к. жизнь у них богатая, удачливая, манипуляторы успешные.

Дархан

Цель какая то.

Яна

"Клин клином вышибают. " Наверняка у него есть слабые места и конкуренты. Вам и карты в руки. Мужчине проще, дал бы по физиономии.