Михаил Филатов

Масса ЭБУ - где она и с чем её едят?

Renault Megane 1 1997 1.6e K7MГде обычно находиться масса ЭБУ (электронный блок управления) или может находиться? Что будет если массы эбу нет (само собой не заведу без неё, но какие именно симптомы) ?

Раньше машина иногда дергалась при нажатии на педаль газа.
Потом заТрещала реле бензонасоса и бензонасос не влкючался.

А как только я пошевелил сам блок эбу перестала трещать и безнонасос заработал. Не могу понять что именно отходит

Zolotoy Parus

ты лучше скажи зачем она те нужна???? и че не работает, категория гадания находится ниже

Наталья Пескова

блок обесточен если, какие симптомы? никаких признаков