Екатерина Широкова

Сканер не видит ЭБУ

Машина Опель вектра б, не запускается, и не можем сделать диагностику так как сканер не подключается (не видит ЭБУ). Почему?

Оксана Тосун

Опель Вектра Б говоришь? Год-то какой? Там ещё свой опелёвский разъём на 10 пинов?
И не подключитесь. Нет там никакой компьютерной диагностики. Только чтение ошибок блинками можно сделать.

ДА
Дарья Алексеева

Мож по этому и не запускается что ЭБУ умер