Мария Солнцева

у меня в вкоробке автомат появились звуки что это???

у меня у подруги сломалась машина и я ее начала буксировать на своем авто. мы проехали где то км 50 и появилось звуки щелчки. я еду и что то щелкает что это и как это убрать????

как нельзя?? ? муж буксировал только не на автомате а на коробке

у меня! бмв 116!

Татьяна

а шо инструкцию не читали - авто с АКПП буксировать нельзя!!! !
Конечно можно, но не далеко и на маленькой скорости

Теперь буксировка дорого обойдется ((

Юличка Дидович

барабашка в ней завелась, скоро доломает

Ольга Беляева

Добили коробочку. Правда так и не ясно, на какой машине щелчки появились, на той что буксировала или той, что буксировали.
Перегрела свою коробку. В лучшем случае масло заменить, в худшем переборка.

Константин Яров

барабашка завелся