Димитрий Бобров

Всегда поражали люди, крестик на шею повесили и все думают АГА я Теперь Защещен! Фиг Вера не в крестике

Constantine Kudryavtsev

Вера в сердце и душе

Нурбек Абийбилаевич

Именно. Религия и вера - разные вещи.

Ко
Константин

не крещеная, и в любом случае носить бы не стала..

Катюшка Гребенникова

Поэтому я не ношу крестик.

Дмитрий Чиховский

Я не ношу крестик, так как веревочка постоянно развязывается. И я не раз теряла свой крестик. Но тем не менее моя Вера в Сердце и Душе. И она там никогда не развяжется. Пусть хоть будет абсолютно тоненькая веревочка.
Этим я и защищена.