Инна Квин

Мужчина близнецы в год обезьяны ( 23 05 1980) подскажите хорошее ли сочетание для будущего мужа?

Сергей

Характеристика мужчина Близнецы — Обезьяна в ЛЮБВИ
С ним редко бывает скучно – он может придумать сотни развлечений, перевернуть обыденную жизнь с ног на голову и увлечь при этом другого человека. Он игрив, отличается легким характером и очень любит внимание противоположного пола. Поэтому завести с ним знакомства не будет сложным делом, но продолжать их сможет далеко не каждая, ведь выдержать подобный ритм жизни бывает тяжело.
Нельзя не отметить его мягкость, которую он проявляет к близким ему людям. В любви он представляется как заботливый, добрый и нежный партнер. Практически всегда он находится в хорошем настроении, чем увлекает окружающих его людей. Несмотря на демонстрируемую им надежность, он не прочь пофлиртовать с другими представителями женского пола. Важно понять, что это является частью его натуры и демонстрирует его общительность.

Гороскоп мужчина Близнецы — Обезьяна в БРАКЕ
С домашними делами он управляется в один миг, поэтому дом у него всегда блестит и радует своим порядком. Из него получается заботливый супруг, который будет вникать в дела своей жены и помогать ей разрешить их. Он очень любит принимать гостей, украшая дом и создавая соответствующую обстановку. Но он ненавидит рутину и постоянно сидя дома, он может впасть в большую депрессию, ведь ему как воздух нужны перемены.
Единственным его минусом в качестве мужа является отсутствие способностей вести семейный бюджет, который может разлететься в день получки. Поэтому эту сферу лучше переложить на плечи жены. Он хорошо относится к детям, занимаясь с ними и играя в различные игры. Но в отличие от других мужчин, он не зацикливает свою жизнь только на них, давая себе возможность жить собственной жизнью и не забывать о своих желаниях и увлечениях.

Татьяна Лебёдкина

Не знаю, смотря вы какой знак. Знала такого одного, ничего руками делать не умел, зато поболтать рад всегда и превыше всего компания, друзья.