Игорь Владимиров

будут ли многодетные матери в старости жалеть что не остановились на втором или третьем ребёнке?

Диана Потапова

Дело не в количестве детей, а в отношении друг к другу.

Андрей Астангалин

с чего им жалеть? что так много детей? ? что в этом плохого?

чайлдфри скорее будут жалеть что нет никого

Анатолий

смотря какие дети

Ал
Алексей

скорее будут радоваться - дети на старости лет это помощь . особенно если их много)) ) уж кто-нибудь да позаботится))

Алексей Свет-Ясный

ВОТ КАК РАЗ В СТАРОСТИ ОНИ И НЕ БУДУТ ЖАЛЕТЬ ...помошники выросли .. чем больше тем лучше

Байрам

конечно нет

Аня Евланова

есть матери. но есть роженицы

Гера Кульгаев

Скажете тоже...