Ipo Dog

как вам имя для девочки? Стефания, Стефани

Олеся

Ужас.

Наталья Артёмова

Стеша, значит. У Маликовых, кажется, так дочь зовут. Нормальное имя. Главное, чтобы с фамилией и отчеством сочеталось.

Sergei

Мне не нравится. Родители как только не изощряются сейчас с именами.

Николай Большой У

главное чтоб отчество и фамилия подходили к имени

Николай Спичак

Красивое имя)))

А@
Ангелочек @@@

родители мозгоё...ством занимаются, а дитю потом страдать с таким именем

Анастасия Балыбина

Для меня никак. а уж, как Вам, не знаю. Надо еще с отчеством и фамилией скоррелировать

Галина Фокина

Ирине Фарион бы понравилось.

Ольга

а Степанида что, уже не катит?

Ксения Гудова

Хотелось бы услышать отчество и фамилию

Павел Комаров

Имя красивое, надо смотреть в сочетании с отчеством/фамилией.