Татьяна Левинская

Какое блюдо вы ели в ресторане и оно вам сильно запало в душу?

Lipo Gevorgyan

Эмпанадас.

Нравится как их готовят в Pancho Villa на Октябрьской.

Жаль, что у них нет доставки.

А по-простому деруны из "Тараса Бульбы".

Чебуречная на Колхозной вне конкуренции, хоть и на ресторан не тянет!

Алексей Кутьев

Всегда хотелось вернуться домой, положить себе целую тарелку картошки жареной, кусок отбивной, поставить рядом нехилую тарелочку с салатом и пожирая это все вспоминать поданную в ресторане большую тарелку, с маленьким кусочком мяса, по бокам политым красиво каким-то непонятно соусом (((

Регина

Мне запало в душу то, что в ресторане нет ничего особо вкусного, дома все гораздо лучше получается.

Павел Кольцов

Много вкусного приходилось в ресторанах пробовать, наибольшее впечатление произвели грузинские блюда, но папа мой готовил так, что именно его блюда запали в душу более всего. Запеченный свиной окорок, фаршированный карп, суп из косули, домашняя украинская колбаса, солянка - это было что-то! Наибольшее же впечатление произвел на меня, кстати, напиток - квас с хреном, который подавали в "Славянском базаре. "

Рома Никитин

вот ни одно ресторанное блюдо в душу не запало, чаще угощения друзей в душу заподают

Наталия Гераскина

Уже несколько лет наверно не была в ресторанах, кафе и т. д, дома всё готовлю. Из последнего что помню, были какие-то блинчики с красной рыбой и сыром, мне запомнились, по вкусу понравилось)

Алексей

подружилась с поваром и разузнала - готовлю регулярно в сезон созревания кабачков уже 23 года - это фаршированные кабачки

Ив
Иван

Да разьве все упомниш. вчера мне ризотто понравилось и мясо с непонятным соусом. люблю ризотто с тартюфом.

Юля Глазырина

Жареное мороженое.

Ира Берегова

Рыбный суп в греческой таверне на Эввии. Выглядело всё примерно так -

то есть подается раздельно бульон с рисом, овощи, которые варились в бульоне и рыба тоже отдельно.... Только рыба была красная с длинными острыми плавниками.

Безумно вкусно и сытно!

Рустам Фазлиев

рулька и ребрышки после Чехии
Теперь сама делаю

Бектур Карасартов

Многие они все со своей изюменкой

Кабанов Сергей

Говядина с черносливом

Екатерина Сутенкова

Капустный суп с мелкими червяками....