Елена Коннова

если Россия остановит все поставки сырья в е вропу? им негры помогут пилить леса Баварии что б не околеть?

а че что то от французов пильнуть что то от пшеков-у них и угольком разжится не грех! ))))) да перебьются к Весне- а там решат сами с кем им жирнее! )))))

Юлия Слышкова

вся бяка в том, что, во первых, Европа по площади слишком мала для 1 млрд неселения там проживающего
а во вторых, по факту, лесов в Европе нету
и ваще, в Европе ничего нету
и только Россия, опять же, способна обеспечить Европу дровами
поэтому даже негры бессильны

Наталия Семенова

Тогда России неначто будет купить мясо, масло, хлеб, молоко, фрукты, овощи, шмотки, машины....

Миша Бабкин

Россия этого не делала даже во время обострений СССР. думаю и сейчас не будет. без наших поставок газа и нефти они проживут дольше, чем мы без денег за них.

Антон Михайлов

У них сланцевого газа навалом

Jh

-у пшеков то они х чего пильнут))))

Наталья Голубева

Неее- украинцы приедут... заодно согреются..)

Ксюша Андреева

этих олигархов уже не остановиш все продадут что выкачали из россии

Надежда Федоркина

Будут евреями печи топить.. . В европе это дело любят...

Светлана Вершинина

Хм,
а это увидеть не возможно,
только почувствовать.