Алёна

Может РФ послать на Хунтуукру конвой с мешками лекарств от шизофрении у них уже "Китай напал на Россию"?

http://www.yoki.ru/news/news/15-10-2014/423683-0/ укршиза - Китай
напал на Россию

Анна Крикова

идиотам таким уже ничего не поможет ..

Николай Виноградов

Неизлечимых больных изолируют или пристреливают)))

Сергей Сыров

Плохо у тебя милок с мозгами видать. Совсем плохо. Ты даже значения слова "ХУНТА" не знаешь. Это у тебя под самым носом ХУНТА, так именно военные ( КГБ ) захватилии власть сразу после Ельцина и продолжают это до сих пор делать. В Киеве ни один военный во главе власти ( Президент, КМУ и ВРУ ) не стоят и военного переворота не было. Эти люди, по-твоему, военные, которые заставили бандитов Януковича@K отойти от власти ?.

Александр Сергеевич

И Путин в Милане матом ругался.. . Прямо Дещица какая-то...

Андрей

Тссс.. . Если они узнают, что на Донбассе есть азиатские батальены, которые помогают повстанцам, с ума сойдут:)

Virys

в одну большую палату №6. для этого и забор строят

Ол
Ольга

У них бандеровцы у нас Китай ...так что квиты. Кстати кажется этот сайт про Китай желтая пресса. Малоизвестная интернет газетенка. Не зря он развлекательный. "Развлекательный портал Yoki.Ru" Что интересно ссылка на Российский новостной сайт у которого нет ссылки на Украинский сайт. украинские сайты заканчиваются .ua