Раиса Козочка

Как самой поехать в Германию? Подробный ответ

Олег

бронируете отель, покупаете билеты, получаете визу

Настя

делаете визу, покупаете билет, бронируете отель и вперед.

Вера

Купила билет, забронировала отель, собрала нужные доки на визу и записалась электронно в визовый центр Германии. Сдала документы, позже забрала паспорт с визой.
Потом такси в а/п, перелет, такси до отеля и гулять.

Андрей

ну как как. шенгеновская виза, билет в тот город в который хотите (при наличии аэропорта) или другое транспортное средство, находите себе ночлег и все.