Александр

ПОЧЕМУ советское и российское кино это всегда душевный шок, расширяющий сознание, и эпоха, а америкское игрушечный цирк?

Кому и что расширил "терминатор"? И сравните с "СУДЬБОЙ ЧЕЛОВЕКА" Шолохова.. . С "Семнадцатью мгновениями весны", ..сейчас например, посмотрел "Мы из будущего" (это уже к периоду российского кино)... .

Какими эффектами например изобилует "Зеркало для Героя"??? Нет там эффектов.. . НО КАКОЙ ЖЕ ЭТОТ ФИЛЬМ - ШОК ДЛЯ ВСЕХ ВАС, КТО ПОСМОТРЕЛ!! !

ЭТО РУССКАЯ МЕНТАЛЬНОСТЬ!! ! Её особенностью является РАСШИРЯТЬ СОЗНАНИЕ НЕПОНЯТНОСТЬЮ И НЕПОСТИЖИМОЙ ШИРОТОЙ... .

Не нужно вам никакой кал иностранный копировать.. . Не нужно....

El
Elizaveta

А какие шедевры *Ленин в Октябре*, *Чапаев*, *Кубанские казаки*.

Ольга Петрова

Голливуд деньги зарабатывает, а не сознание расширяет

Мо
Мохнатик

Фабрика грёз, ключевое слово фабрика, доход ...

Влад

А вы смотрели американскую классику? Например, "Почтальон не стучится дважды". Фильм выдающийся.

Наталья Силаева

потому что американское кино смотрит весь мир, а российское только россияне

Мария Баркова

разные есть американские фильмы

Рыбка Золотая

Душевные страдания не в моде, зачем думать, когда дают готовый ответ, кто прав, а кто нет, душевный макдональдс.

Ириша Суровцева

Попробую серьезно. Расширение сознания зависит от вашего же сознания. То есть, вьі уже что-то такое себе предполагали, а кино только расширило. В Терминаторе тоже есть одна идея о связи прошлого и будущего, о котороц если задуматься, сознание может расшириться необратимо. Мьі из будущего - невероятная лажа как по историческим деталям, так и по сценарию. Вот такое у меня сознание. У вас другое. И киностудия тут не при чем.