Степан

подскажите по пводу ресторана.

есть ресторан. Не работал пол года, запустили прежние владельцы. Сейчас есть возможность им заняться, но требуется помощь по вариантам развития, внутренней обстановки, целевой аудитории и пр. в идеале хотелось бы быть нацеленым на 25-50 лет, вечеринки, вечера тематические, банкеты+ дневное кафе просто покущать. Есть живая музыка, ведущий на интерактив. Что можно придумать бюджетное по интерьеру? По развитию? по ЦА? и пр.. Находимся в центре города, но не на виду

Алексей Лыженко

Вот смотри, в чикагском джаз-клубе вся стена в фотографиях в рамках. Так очень много где оформлены бары\клубы\рестораны. Это ОЧЕНЬ уютно выглядит когда сидишь там, поверь. Найди этот клуб на ютьюбе, набери "Andy's Jazz Club", посмотри ролики (есть пара официальных рекламно-позиционных) + съёмка выступлений с разных углов. Фотки + неон = суппер пуппер крутто.

...а если ктото захочет свою фотку там увидеть - бери за это деньги. оплата помесячно )), хочет продления - пусть платит ! )) ну а фигли, этож бизнес а не хухры-мухры. актив должен быть во всём. пусть даже стены приносят доход ! )))
--------------------------
о, не сразу заметил что ты тож с гитарой. . ну тады тем блее : гитарейро всегда поймёт другого гитарейро )))

кстати, набери ка в картики-гугл фразу "jazz club". там очень много залов с предельно-простым оформлением. особенно в европейских клубах ныне модно всё простое, в духе покрашеных кирпичных стен. красоты и уюта добиваются за счёт игры света и тени, неона, лучевых "точечных" разноцветных ламп. . .-достаточно немного пива, фантазии и рокиндрола ))

Toppller Toppller

спортбар сделай..