Павел Пронин

Цель вашего нахождения на Р, В? (Ответить на вопросы верующих. Зашел объяснять всем что бога нет. Просто поржать и д. р)

Свои варианты

Юля

иногда просто поржать, заставить хоть чуть подумать, пообщаться) )
Рассказывать что бога нет глупо) Нужно рассказывать откуда ноги растут у богов))

Ольга Ефимова

Люблю сказочников

Гульнура

Пообщаться

Зарина Шевцова

Узнать - Чем народ дышит?...

Сергей Ухин

У мамы была поговорка- к смеющимся "раденьки, что дурненьки"

Виктория

"Зашел объяснить", "Зашел"... А зовут тебя Алина? С этого момента ты просто Алин!

Елена Грачева

Хочу узнать точку зрения людей. К вам вопрос: в чём разница между теистами и не-теистами? Одни верят в бога, другие -- в его отсутствие.

Eduardu Pueero

Здесь многие просто насмехаются. Они насмешники.
А хорошо смеется тот, кто смеется без последствий.

Екатерина Шальнова

Сеять семена жизни.

Светлана Шатохина

общение с людьми

Катюшка

просто нужно сменить тему, отвлечь мысли, нафига держать в себе негатив. злость, обиду, раздражение, можно бесплатно подарить, как вариант