Алексей Кривцун

Вот у меня забор из рабицы на даче даже от детей не спасает ( а украинцы как собираются ей Т-90 останавливать?

Эл
Элен

шо вы мелете это пипец. Граница нужна от проникновения диверсантов
_______________________________________________________________________

там будут разные датчики хуятчики.. . главное что бы незаметно не проникнул

Анна Шестакова

Бандерлоги! чтож с них взять?

Наталья Решетова

они электрический ток проведут, танк подъедет и ток весь его экипаж поджарит.

Что непонятно?

Юлиньк@ Лиханова

действительно это бессмысленно перед существующей российской военной агрессией.

Евгений Федосеев

Им современные противотанковые сверхточные ракеты поставили

Сергей Крутяков

Рабица будет отравлена

Ахмед Шахвали

На поле боя ваша рабица называется МЗП. Малозаметное препятствие. Наматывается на ходовую танка, БМП и приводит к его остановке.
И тут-то его можно сжечь чем угодно.

Баха Нормурадов

а зачем тогда сделал

Анастасия Сидельская

эвакуаторы тросиком машины себе в кузов затягивают, а тут кошку на тросе за сетку и нет её , и танк т-90 нах не нужен, пять эвакуаторов и плоскогубцы яйценюха не нужны !

*7
***брoдяга*** 777

Потом на сетку поставят "магнитно-полевую" защиту, как в фильме "звёздные войны", сетка -только каркас.

Ирина Корниенко

Спасибо посмиялсо 🙂
Такие заборы стоят везде на границе!
Они расчтаны на видеонаблюдение, обрыв и контакт
с данным ограждением: ) чтобы меньше
шныряли туда-сюда безконтрольно: )
Задача отследить проникновение, а дальше

дело пограничников: /