Neo Джаборов

смартфон (андроид) не хочет устанавливать проги из маркета, говорит, что недостаточно места, хотя в телефоне

свободен 1гб, а на карте-15гб, раньше такого не было. чтобы установить прогу приходится ее закидывать на карту и только тогда устанавливать. что может быть за хрень?

Юлия Тимощук

Кэша слишком много (проще говоря - телефон забили мусором) . Попробуйте с помощью Clean Master очистить телефон. Да и почему бы не переместить все проги на флешку? Функция называется App2SD и есть в названной мною программе.