Ольга Сенниковская

знобит после отравления. что выпить надо?

Юл
Юлия

Выпей водички купи в аптеке "Ессентукский бювет" в зеленной пластиковой упаковке, Российского производства. Эта вода помогает при нарушениях пищеварительного тракта и прочих недугах . Сам пил эту воду ) просто так ) она слегка солённая, газированная . Но действительно улучшает состояние организма.

А(
Александр (())

чем отравились?

Андрей

Регидрон

Снежана Красноярова

уголь активированный таблеток 5-6 и парацетомол, и под одеялко....

Anna Emelianova

Энтеродез, сразу легче становится.

Светлана Байкова

Крепкий чай горячий. Таблетки угольные. 1 шт. на 10 кг Вашего веса.