Денис Петрунин

Как бы вы перевели эту фразу?

okay, since we are all getting along в фильме она переводится как "Хорошо, если мы вроде как все свои"... Но блин. Как они это перевели?

Почему здесь pres. cont. употребляется7

Да я знаю, что get along - ладить. Но в фильме совершенно другой перевод. Здесь слово ладить никаким боком не присутсвует. Даже близко по смыслу.

Павел Журавский

get along - уживаться, ладить, жить в дружбе

Кристина Грудинина

А кто такие "свои"?
Как раз - живущие в ладу, вплоть до настоящего момента.. . А у кого не ладится - тот набирается отчуждения, вплоть до "изгнания из Лада", превращения в чужака.. .

Потому и "pres. cont.": с давних времён - и на момент реплики.