Св
Светлана

О чем говорится в данном стих Библии. Что имеется в виду? Что нужно делать, что бы собрать? И кто такие расточители?

Юльчик Марущак

Просто все кто с Господом . В церкви Христовой апостольской тот собирает.. А которые отсеклись от тела Господня то сколько не собирай сколь не называй себя Христианином.. а все расточают.

Сергей Матросов

видео в студию 😉

Татьяна Сафрина

Имеется в виду богатство нетленное.

Татьяна Мариан

бытие многопланово. состоит из множества мелочей. жизнь это вспышка выплеск трата. есть божественные силы которые способны влиять на всё бытие. это как греться у костра. если вы не греетесь у костра вы мёрзните.

Евгений Борецкий

Это принцип о невозможности сохранять нейтралитет. Нежелание встать на какую-то сторону, стремление отложить какое-то действие – это не выход из положения, потому что, отказываясь поддержать одну сторону, мы оказываем поддержку другой.