В.
Вячеслав .

Кто нибудь заказывал с сайта vkupon.ru? Приходит ли заказ, не обман? Там предоплата, верно? Хочу заказать там penny board

Светлана Дамиан

Если выдаются купоны на скидки, значит цены в магазине дико завышены - нечего там делать.

Нина Безрученко

Это не интернет магазин! Они купонами на скидку торгуют. То есть покупаете купон, и идете пешочком в магазин в котором вам дадут скидку. А проверить очень просто. Предварительно зайдите или хотя бы позвоните в тот магазин, который предоставляет скидку по этому купону, да спросите примут они этот купон с этого сайта или нет. По собственному опыту скажу, да весьма выгодно и на кидалово пока не попадали. Но купоны покупали не здесь

Александр Булов

Не знаю такого, не проверял. Однако, предоплата уже признак обмана.