Сергей Рогожин

как бороться с обжорством? у меня такой характер, что я пока всё в доме не съем-не успокоюсь. это какое-то безумие. хо-

рошо хоть я регулярно занимаюсь на велотренажёре - всё-таки вес хоть немного в минус идёт, но из-за обжорства этот процесс очень медленный

Алексей Ланкин

У меня такая же история. Поэтому просто покупаю все впритык. Не больше. Сладкое вообще не покупаю.

Елизавета Елизарова

заедаешь стресс

Елена Фролова

Одно из двух: либо Вас удалять из дома, либо - продукты.

Ро
Роман

Покупай домой минимум продуктов и выбирай здоровую пищу.

Иван

Ну а какой сейчас рост и вес? И сколько калорий в день потребляешь?

Анна Адылова

за один день вы не избавитесь от обжорства. Вот советую почитать на этот счет статью и там в конце есть ссылки на статьи, как бороться с конкретным обжорством ( мясным, шоколадным, сахарным) : http://мысли.net/pitanie/nauka-o-pitanii/1905-iskusheniya.html

Екатерина Цветкова

Поменьше покупай

Салават Хероев

тут никак не поможешь тебе, сам должен перебороть