Алексей Спинка

Помогите понять пожалуйста действия родителей и причину их обиды.

Меня родители оставили одного на день, попросили убраться и выкинуть старую мебель. Я убрался, но не выкинул старую мебель по причине того что не было куда выкинуть. Когда приехали родители, они придирались к мелочам по поводу уборки, а также возмутились почему я не выкинул старую мебель. Меня за это наказали, а когда я спросил почему, они сказали "Сам должен понять"

Ирина Старцева

Мусорных баков что ли нет у вас, куда выкинуть ?

Светлана Кочеткова

Не знал? Так спросил бы у соседей! Учись решать проблемы!

An@stasiya Андреева

А раньше почему не уточнял. когда тебе ставили задание?
Забыл и съезжаешь.. .

не выкручиваться надо было, а признать свой пофигизм.

Ол
Олег

потому что ты все сделал на отъ"бись

Денис Лихой

Дружище, а ты ничего нам тут не на-фантазировал? У меня старую мебель выкидывали 3 грузчика!! ! Или у Вас мебель невесомая? Или (только извини) родители чокнутые?