Эдуард Волков

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ребенку 5,5 месяцев мало гулит и очень редко смеется! Есть повод ли переживать?

Максим Якимчук

Может серьёзный человечек растёт, не переживайте, нормально всё)

Танюшка Любимова

Общайтесь больше с ребенком, улыбайтесь ему сами, разговаривайте. может быть Вы тоже угрюмо молчите. глядя на него?

Юська Лютикова

моя в 5 месяцев чтобы ржала - вообще не помню, а первые звуки были где-то в месяцев 10, и то - ма-ма, ба-ба. самое характерное было показывает на что-то: ыыы) )
а в 2 года разговорилась - предложениями говорит, стихи рассказывает, песенки поёт.

Жа
Жаннета

Нууу, такой характер скорее всего - неразговорчивый

Ольга Родникова

У него нет к вам претензий.