Алексеи Санцевич

Помогите разобраться пожалуйста.

Мне недавно приснился сон, как будто мы с мужем гадаем на блюдце. И он спросил долго ли мы еще вместе проживем. Ему духи ответили 1 год и 7 месяцев. Он спросил мы разведемся? Ему ответили нет. Я очень боюсь подумать о самом страшном. Помогите разобраться в этом? Спасибо.

Ирина Якунина

это предупреждение кто-то его привораживает и он знает кто это!!!!

Arkadii Troshec

гадания к обману

Андрей Аркадьев

Если взять числа, то мужчина все знает, а гадание это опасность .

Анна

все мысли материальны, думая о плохом, мы это плохое в свою жизнь и притягиваем, процесс запущен, ждите, скоро заказанное вами произойдёт.