Na Ta Lee

Как вы себя чувствуете, когда навстречу и в таком же платье? Спасибо.

Алена Кусова

есть история про какую-то знаменитую светскую львицу. накануне раута или бала у себя, она через шпионов узнала, какое платье шьёт её соперница и заказала обои из того-же материала.
вот это я понимаю

Роман Платонов

Навстречу-не страшно. Прошла и все. С улыбкой.

Наталья Симоненко

чувствую в бочине нож

Юлия Куницына

Платье покажите

Агнесса Моторина

Если в кроссах то: Оооо Здарова.. .
В футболке:
Ах тыж мразь...

Виталий Галаганов

У меня так не бывает.

Odilbek Khudaynazarov

Присмотрюсь, оценю на ком это платье лучше "сидит", к обуви, аксессуарам.. В моей жизни произошло 1 раз.. На мне платье смотрелось намного лучше))

Иг
Игорь

ой.. лишь бы ни в таком..
лишь бы не в таком.. была бы я..