Алишер Хабибуллаев

Кто создал птиц и научил их петь?

Шахин Мамедов

20 И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что [это] хорошо.
22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.
23 И был вечер, и было утро: день пятый.
(Быт. 1:20-23)

Ольга

Тот кто создал не только нас всех и галактику " Млечный Путь" , но и всю Вселенную!

Дина

Это сделал Бог. Да, это Бог сотворил небо, и землю, и всё живое! Бог дал всему жизнь.

Иван Асташов

Интересно было бы посмотреть процес обучения пению .)))

Юля

Еж птица гордая, пака не пнешь не полетит)))

Vasiliy Nikolaevich

Джигурда

Татуша Татуша

а мне так про людей интереснее узнать..

Дарья

Путин.

Сергей Новиков

Чипполино Вы прям с птицами не разговаривали. Вон в библии ослики говорящие

Ил
Ильгам

Эволюция и естественный отбор

Анастасия Левандовская

Сами научились. Скучно было и стали учиться. А вообще в них это было заложено.

Кармен Кинтеро

Всевышный Аллах

М-
М - V

Дарвин?

Олег Сидоров

"И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.... "
Книга Бытие, глава 1:20
"Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое?
Он живет на скале и ночует на зубце утесов и на местах неприступных;
оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко;
птенцы его пьют кровь, и где труп, там и он.
И продолжал Господь и сказал Иову:
будет ли состязающийся со Вседержителем еще учить? Обличающий Бога пусть отвечает Ему.
И отвечал Иов Господу и сказал:
вот, я ничтожен; что буду я отвечать Тебе? Руку мою полагаю на уста мои.
Однажды я говорил, — теперь отвечать не буду, даже дважды, но более не буду. "
Иов, глава 39:26-35