Екатерина Сергеевна

Как сделать что бы рео дал боковые отростки?

Читала что верхушку срезают и её куда то садят. Расскажите пожалуйста, если можно то фото.

Татьяна Мурашова

Если будете ухаживать правильно, то разрастется сильно.

Леонид Сытник

Отрезать макушку и укоренить в воде.

Наталья Пахомова

Когда отрежете верхушку, чтобы укоренить ее, из оставшегося пенька будет расти боковой отросток, но он буде один, максимум, два, много их не будет. А отрезанная верхушка очень легко укоренится или в воде, или прямо в этом же горшке.