Aldynay Mongush

Люди, что там нужно рео отпилить, что бы он боковые отростки дал?

Стоит как палка, причём длинная палка. А отростков нет. Растет только вверх (

Григорий Крюков

Вот фото, отрезать можно под цветами, где светлое утолщение, потом, второй кусок-ниже второго светлого утолщения, То, что в земле, пусть останется, оно может дать отросток из земли. А два срезанных укорените в воде.

Зарина Шевцова

вот верх и прищипните

Валерия

Раз он сильно оголился снизу, то обрезать его надо и укоренить в воде. По другому никак. А нижняя часть даст новые побеги. Их выращивайте уже в нормальных условиях (при хорошем освещении) , иначе снова получится то же самое - вытянется и оголится.

Артур Мухаметзянов

Рубите чуть выше первого от земли междоузлия, оттуда молодняк и полезет. Верхушку срежьте до первого лысого междоузлия под листьями и затолкайте в тот же горшок, он даст корни.