Денис Малинин

как на 8 винд добавить нрод в чкайап не могу айти как добавитьь..

не мгу добавить арод в сайп на 8 винде гд добавть конта в сайпе

Марина

а по Русски?

Наталия Стольникова

извини меня но ты на каком языке пишешь ??

Аня Алексеева

Пишешь этот вопрос, наверное, через Internet Explorer ? )) Прежде чем публиковать его - проверяй на ошибки.
А по поводу Skype, тут совет один - переустанови его. Скачай с офф. сайта "Skype для рабочего стола", так как встроенный Skype сильно урезан. Отключи его, удали.