Борис Сорокин

собираюсь переехать в Латвию. дайте совет. Какие там цены? на русском понимают? туда без визы ехать надо?

Юлия

В Латвии довольно много русских.

Никита

Виза, конечно, нужна и разрешение на проживание

Ан
Андрей

там 80% на русском говорят. В Юрмале вообще неджимость российского бомонда. Цены средние, немного дешевле европейских, турист. виза нужна

Татьяна

визу сначала латвийскую получи

Александр

Переехать - это пожалуйста на соседнюю улицу. В другие страны иммигрируют. Для этого получают иммиграционную визу. Получите такую в Латвию, вот тогда и собирайте вещи и переезжайте.

Дм
Дмитрий

Да не тискайся, и живот не втягивай, ни в одну страну ЕС, без ПМЖ не попадешь