Дима

Немцы сообщили, что Боинг сбили пророссийские боевики, почему немцы не транслируют путопропаганду?

http://news.mail.ru/politics/19874007/?frommail=1

Наташа Соловьёва

А что они могут сказать против США? Германия до сих пор под окупацией, поэтому и говроит не то что думает!

Суманбар Жамбилова

Истинная важнее всего .

Мария Нургалиева

Немцам показалось. Смотрят на все через украинский мираж.

Татьяна Моисеева

Меркель дала команду своим чекистам запустить эту дезу в отместку Путину за то, что он заставил её ждать встречи в Милане! Обиделась, старушка!

Полина Маркалова

наследники геббельса

Владимир

Откуда им, сирым, знать то?