Елена Фоминых

как наливать пиво чтоб не было пены а то налеваю и пол стакана пены?

Сергей Слепцов

по стенкам. и покупай свежее

Виктория Попова

помимо "техники" аккуратного наливания с бокалом под углом, еще бокал надо холодной водичкой ополоснуть

Светлана

под наклоном же

Ел
Елена

сразу видно-дилетант) ) Под углом держи бокал

Екатерина Нефёдова

Что за пиво без пены? Пена это плохо, когда вместо пива пену продают. А если дома употребляю, что у меня рука отвалится несколько раз пивка в бокал налить? )))

Александр Кузнецов

Я специально делаю пену. Если пена высокая и долго не оседает, то это показатель качественного пива. Ой, как люблю, не дождаться когда осядет пена, ХЛЕБНУТЬ пену с пивком. Вкусовой букет потрясающей. А, вот это медленное-медленное наливание портит нервную систему. Все думаешь, -пока там 500 грамм нальется все градусы испарятся.

Га
Галина

помолись сначала

Альберт Ломанов

меня удивляют такие вопросы.. . неужели только это ваша единственная проблема?!!! тогда вам повезло

Ро Ман

стакан помой, в грязном пенится жутко

Мринок

По краю бокала - медленно

Александр Лозинский

Пена это как прелюдия, первый поцелуй. Во-первых пиво должно быть достаточно холодным, если нет времени ждать - сунь кружку в морозилку на 10 минут. Во-вторых в кружку пиво наливают вертикально ровно в центр дна кружки за два - три раза, в узкий бокал наливают пиво под наклоном по стенке бокала обычно за 1-2 раза бокал наполняется. Ну и споласкивать холодной водой надо, как тут уже писали.

Любовь Красавцева

Пиво должно стекать по краю. Пены не будет

Vova Карначёв

Надо наливать тонкой струйкой, а не залпом.

Александра Сахинова

Я мужу наливаю тонкой струйкой, ну чтобы бульков не было и пены нету.