Ирина Никифорова

Нужен технолог. Консервирование фруктов. Работа за границей

30 гектаров земли и огромное кооичество фруктовых деревьев. Яблоки, персики, сливы и т. д. Нужен технолог для пуска линии для переработки.

Андрей

За какой границей? Если уж ищите работника, то указывайте страну. А то "а" сказали, а "б" клещами вытягивать надо.

Танечка

Добавь : ...за копейки....

Георгий Суханов

Марокко (средняя стоимость жилой недвижимости – 144 800€; средний годовой доход семьи – 2 145€). На первом месте по недостижимости мечты о покупке жилой недвижимости стоит Марокко. Приобрести обычную квартиру среднестатистический гражданин со средним доходом может только через 67,5 лет.