Беременность и роды
Завтра надеюсь попасть на УЗИ, но всё же беспокоит вопрос...
Может ли при беременности в 1 триместре болеть бок? Нормально ли это или в этом боку всё-таки что-то есть? Напугали вы меня кистами и прочим.
может быть небольшая киста желтого тела, но для беременности это нормально. она чуть позже пройдет. И ничего делать с ней не надо.
Может просто связочный аппарат матки натягивается и поэтому беспокоит.
Может просто связочный аппарат матки натягивается и поэтому беспокоит.
при кисте болит не именно бок, а в районе яичников, слева или справа матки, может быть вздутие. в остальном все признаки беременности - положительные тесты, частое мочеиспускание, тошнота... когда у меня лично это было, я уже шла к врачу, понимая, что это не беременность, потому что вторая полоска на тесте была бледной, и на тесте спустя даже неделю, она не ставала ярче, а была всё такой же бледной. анализ хгч показал 15. достаточно для того, чтобы тест среагировал. но вот на беременность всё равно никак не похоже. такие дела. я тоже напуганная после вчерашнего вопроса сижу. ведь киста у меня уже была, и повтор совсем не маловероятен, а срок должен быть уже 10-ая неделя. через 2 недели где-то узи. буду волноваться. всё-таки, это очень жестоко, когда ты 3 месяца радуешься.. выбираешь имя.. а потом.. представить себе не могу, что сейчас чувствует автор того вопроса.
Нкзною меня весь живот ломит зделала УЗИ норм МОТ беременность нодо ждать.
может это не связано с беременностью.
Болеть может все что угодно. Не думайте о плохом, возможно это просто застой газиков в кишечнике, такой колющее ощущение довольно не приятное. Ведь организм сейчас будет перестраиваться) ) не волнуйтесь, и не увлекайтесь УЗИ
Похожие вопросы
- завтра нужно будет делать узи...а в 16 недель видно будет кто? А вы когда узнали кто?
- Завтра иду на очередное УЗИ 22-23 недели
- У меня срок 13 недель.Завтра иду на первое узи.Обязательно ли много пить воды перед узи?
- Завтра на на втрое Узи(20 недель)Так преживаю.
- Завтра иду на 3е узи (33я неделя). Кроме предлежания и размеров, что еще там будут смотреть?
- Нам завтра 37 недель по узи. Жара, духота, усталость...родить уже хочу !!!А она не торопится((
- Завтра . Затвра на первое узи иду(которое в 12 недель),что мне там покажут,как оно происходит...?Расскажите.
- завтра иду на первое УЗИ!!!!очень переживаю чтоб там все было нормально!!!!глупые мысли в голову лезут!!!!
- Я беременна.мне приснилось что произошол выкидышь - что это обозначает!! завтра должна идти на УЗИ,может это моя боязнь?
- так переживаю - завтра ехать на второе узи, начиталась всякого дерьма и бояться началась, вдруг скажет плохое что-нибудь