Константин Проскуряков

что будет двигателю если зимой после ночи двигатель не греть а сразу по гашетке в пол?

Валерия Николаичева

3.14 дец ему наступит... и кстати и коробке тоже

Валерия Чугунова

Братскую руку покажет.

Ив
Иван

3,14зда ему будет

Александр Охапкин

что будет если тебе спросонья на грудь положить штангу 100 кг? аналогия, надеюсь, понятна....

А_
Алёнка _

Будет дальняя дорога в казённый дом. И капитальный ремонт в этом доме.

Ге
Геннадий

Засирание обогощенной смесью и износ поршневой группы)

Коля

Масленый фильтр порвет.

Ss
Sssss

если своя то запорешь движок . а если от работы то ничего не будет

Александр Куприн

Масло густое даст по сальникам, несмазанные поршня скребанут по замерзшим поршням, голова еще сухая вообще, ремни тоже каляные, сало в подшипниках как творог.. . ---программа утилизации в действии.

Abusufyon Muslim

Не знаю.. . я б может тоже так хотел зимой. . но не получается, заведешь - ее надо обмести от снега пока лобовуха от льда отходит а двигатель уже теплый.

Анна Вишникина

Да уж сразу масло сливай и езжай…

Иван К

на первый раз ничего и на второй если повезет а на третий (бог любит троицу) держи свечу...

Павел Антонович

Сразу ничего не будет. Где-то на пробеге 40 000 начнутся проблемы.

Николь Штокс

Капиталка быстро подойдёт.

Наталья Пахомова

скорее всего - просто заглохнет, зальет свечи. Греть по полчаса на холостых - точно вреднее.