Aleksey Kiselev

Только что досмотрел "Вести недели". Про Халифат вообще с открытым ртом слушал.

Отчасти понимаю желание янки бомбануть разок другой эту массу любителей шариата. К слову последнее, шариат, вообще ни в какие рамки не укладывается

Мария Афанасьева

хозяин на Земле один, делай вывод

Галина Кочуева

Закрой рот - муха залетит. И сними лапшу с ушей.

Нынешнее обострение шариата - сугубо Американская разработка.

В июне один иорданский чиновник сказал Аарону Кляйну
издания WorldNetDaily, что членов ИГИЛ обучали в 2012 году американские
инструкторы на секретной базе в Иордании. В 2012 году сообщалось, что
США, Турция и Иордания руководят тренировочной базой для сирийских
повстанцев в иорданском городе Сафави.

Абу Бакр аль-Багдади "целый год проходил интенсивную военную
подготовку у "Моссада", помимо курсов по теологии и искусству речи",
объясняется в документах, согласно бахрейнскому источнику Gulf Daily News.

Ирина Бусова

те по тв еще и не такое покажут.

Ан
Анна

Сами придумали сами и бомбят ...вместо того что рассказать кто финансировали шариат Россия присоединяется к антитеррористическому зомбированию всемирного распила денег налогоплательщиков

Ир
Ирка

не знаю то вы там увидели услышали но в Грузии сшп будет готовить 5000 тысяч боевиков для дестабилизации обстановки на Кавказе.