Геннадий Ветров

Посоветуйте (киньте ссылку) на учебники (самоучители) по бухгалтерии. Главное чтобы понятно и качалось)).

Осваиваю бух. учет на работе с нуля. Вот ищу, что почитать бы, так попроще для начала.

Настя Малыгина

Скачай книгу Сафронова Юрия Владимировича"Бухгалтерский учет" в интернете безплатно. Написано просто и понятно, как раз для самостоятельного обучения и с примерами.