An
Andрей

Подскажите пожалуйста. Нам на домоводстве нужно приготовить за. 2 урока какое-нибудь влюдо из овощей. Только не салат.

Дома есть картоха, помидорки, огурцы, перец, трава, оливковое и растительное масло, хлеб, нимношк сыру и вроде всё (не считая мяса, варенья и макарон/котлет/риса).

Михаил Калинин

Почему ник в честь Яблочной Пони, а на аве Твайлайт?

Ви
Виктория

Сделай овощное рагу, если мясо вам позволительно на уроке домоводства. Сначало налей грам 50 масла, мясо в емкость сложи слоем на дно (кусочками порежь), потом лук кольцами поверх мяса, морковь кольцами порежь и уложи третьим слоем, перец соломкой, помидорки кольцами и картошка в последнюю очередь. Вот в таком чередовании, в емкость залей чуть чуть воды-грамм 100 и накрой крышкой и на полчаса или мин 40 на среднем огне пока не закипит, услышишь как закипело-убавь огонь до минимума. Там откуда я приехала-это блюдо называют -"дамляма"

Eugene Lemekhov

рататуй, ток ингредиенты добавить нуна

Андрей

Рагу.

Наталья Шаброва

хорошо кабачки с баклажанами потушить вместе с помидорами, репчатым луком, чесночком и болгарским перцем

Сергей Бахромкин

мне нравится овощной суп-пюре

Nastya

Вкусно и интересно готовить на китайский как бы манер. Три вида овощей - картофель, болг. перец, капусту - обжарить по отдельности до готовности. Выложить на длинное блюдо ( типа селедочницы) поочередно. Приготовить заливку - типа киселя с картофельным крахмалом, только заварить его водой пополам с соевым соусом. И полить эти овощи на блюде. Если перцы попадутся разноцветные, будет красивее

Di
Diana

1. Икру баклажановую или кабачковую или грибную
2. Фаршированные грибами помидоры или картофель
3. Баклажаны, запеченные со садким перцем и томатами

Лиана Чемовская

картошки наварить

Ирина Тихонова

Грибы с лучком пожарить. Взять картофельное пюре на ладошку, в середину положить грибы. Сформировать, обвалять в муке и обжарить .

Маргарита Бузыкина

Рецепт приготовления:

Хорошо промытый картофель сварить с кожурой, потом очистить и нарезать ломтиками. Помидоры и огурцы нарезать кружочками. В салатник или вазу положить картофель, добавить мелко нарезанные зеленый лук, зелень петрушки и укроп, стручковый перец, винный уксус, подсолнечное масло, соль и хорошо перемешать. Поверх Картофель красиво уложить нарезанные кружочками помидоры и огурцы. Репчатый лук и стручковый перец нарезать кольцами, уложить на помидоры и посыпать солью.
картофель - 500 г,

помидоры - 2 - 3 шт. ,

огурцы - 1 -2 шт. ,

винный уксус - 2 ст. ложки,

подсолнечное масло - 1 ст. ложка,

репчатый и зеленый лук, стручковый перец, зелень петрушки и укроп и соль - по вкусу.

Анастасия Анисимова

сделай фаршированную картошку.