Артём

Подскажите про объектив!

У меня фотоаппарат Никон Д3200. Собираюсь купить широкоугольный объектив, но не знаю какой лучше выбрать. Подскажите, пожалуйста! Снимать буду свадьбы. Спасибо!

П!
Просто !!! Душа !!!

Запомните, при вашем знании фотодела - за свадебную фотосъемку молодоженам платить должны ВЫ, а не вам.

Юлия Черная

Побьют тебя после свадьбы.... а может и на ней. . .Д3200 - дешевая любительская камера, а судя по вопросу, то и знания у "фотографера" любительские и соответствующий опыт.
Побьют...

Dmitry

Странный вопрос для человека, замахнувшегося на съёмку свадеб.

Наталия Денисенко

Ищите сразу FishEye, широкоугольнее его нету....

Kamila

а телеобъектив не подходит для свадеб?

Люба Васильева

Tokina 11-16mm F2.8 PRO DX II посмотрите.. .http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2045&page=1#listStart за эти деньги навряд ли что лучше есть...

Ольга Новоковская

берите 70-200/2,8

Оксана Суворова

естественно для свадеб только 85 фикс, самый клевый ширик. У меня такой кучу свадеб делаю. хд

Elena Karpenko

18-105мм.