Аня

Кто поможет? Быстренько напишите вкусный рецепт ухи. Есть остатки судака, щуки и филе семги. Только без картофеля.

я никогда не варила уху. вот и спрашиваю проверенный рецепт.

Анастасия Ситникова

а что тут писать-то?
Лук, морковь, специи. Соль. И рыба. Вот вам бульон.
Заправляйте, чем хотите.
https://www.youtube.com/watch?v=_DRltr9GmCU

Bull Dozer

уха без картошки - по мне не уха, хоть чем ее заправьте

Татьяна Кобелева

да сварите просто рыбный сум. картохи не надо - положите риса.. . рис не нужен - лук, морковь, порей, сельдерей (корень и ботва) и кабачок. суп - восторг.

Ви
Виталя

Хотел НЯМ-НЯМом поделиться - но у Вас УХА ИЗ ТОПОРА (без картошки)!