Анна Колосова

Дайте ссылку по MySQL и php !

Скиньте пожалуйста ссылку на НОРМАЛЬНОЕ обучение создание базы данных MySql PHP !
Очень Вас прошу, а то я толком ничего нормального найти не могу.

Скиньте или с ютуба, или с торента скачать уроки... что угодно, главное что бы уроки были только по теме.

По теме : Авторизация, Хранение фото и информации.

И немало важно!!!! - Как сочетать html5, css3 с MySql через php. Ну и тому подобное!

СПАСИБО!!! !

Сергей Меньшов

сколько я смотрел уроков, все нормальные. чем вас не устраивает, это наверно специфика вашего организма

Олег Тен

Курс Евгения Попова по php+mysql - вот точно нормальный видеокурс.

Omar Roshaan

Не вижу смысла учить программирование ( даже Веб ) по видео-урокам. По видео хорошо изучать 3DMax, Blender, Photoshop и т. п.

Мне помогли статьи на

ruseller.com
htmlbook.ru

А еще книги. Их полно на rutracker.org