Димка Михайлов

Что будет, если постоять под ледяным душем минут 10? Поспорили с подругой

Realist

будет переохлаждение организма, и со здоровьем печальные последствия. отит уха.

Елена

Стоять не будет, ну или просто простынешь, а если на минет спорили, так вперёд

Юлия

Без минимальной подготовки возможна встреча с Гиппократом. Личная встреча.

Ла
Лариса

воспаление легких обеспечено точно

Елена

Под леденим душом не простоите 10 мин, ну просто не сможете в холодной ванной сможете пролежать а под душом нет ето просто стрес и успокоить нерви тежело и пик роздражения наростает потому не видержите ) но именно под ледяним душем ето 3-4 градуса по цельсию а не летняя вода )

Светлана

ах да можно похудеть

Юл
Юля

воспаления легких, так что спор закрывайте пока не поздно.