Эдуард Петров

Это что? мода такая- приезжать в Россию, усраиваться здесь на житье и работу, и при этом РУГАТЬ ЕЕ?

то "беженцы" с украины, которые осели в МСк, устроились на работу, учебу и при этом ругают Россию за Крым и тд
то сегодня встретила афганца, который принял таджикское гражданство, приехал в МСк на заработки -торгует лавашем в хорошей точке -и так же ругает Россию. .
слов нет

Шахноза Мамадалиева

в любой стране недавний иммигрант будет вспоминать с ностальгией то немногое хорошее, что он оставил на родине и ругать (часто справедливо) то, что он встретил в новой стране. Нормальная защитная реакция на переходный период. Другое дело, что при отсутствии государственной политики ассимиляции, иммигрант будет так и вариться в собственном соку.

Сергей Крутяков

как осточертели уже эти каклы...

Сергей Степанов

Спросите у путлера, это по его распоряжению страна наводнена гастарбайтерами.

Светлана Пузицкая

Так давно уже пора вводить "Административный кодекс мигранта" - проявил нелояльность к стране прибывания - чемодан, вокзал, запрет на въезд на 10 лет. Второй раз - пожизненно.

Дмитрий Чернов

с др. стороны, хоть и приехал из др. страны, не на пособие же, а на работу, то сиди молча, подмахивай хвостом, и не имей собственного мнения ?