Farid Kurbanov

Если у меня нет квартиры и девушки нет (она из села) , а снимать уйдет вся моя зарплата, что делать?

Живу с родителями в 2-комнатной хрущевке. Работаю бухгалтером, зарплата 20 чистыми, я с высшим экономическим образованием, девушка еще учиться на школьного учителя. Снять обычную однокомнатную хрущевку 15 тыс + коммунальные 3 + счетчики (вода, газ) . Как бы Вы поступили в этой ситуации. Работу менять смысла нет, специалисты моего профиля также получают.

Нина Кукуева

Привёл бы жёнушку домой. В тесноте, да не в обиде. Да и родители - не самые чужие люди, надо полагать. А дальше - посмотрели бы, что получится. Возможно, через года три-четыре продал бы родительскую кв. , добавил бы заработанных и купил бы трёшку. А потом задумался о наследниках.

Анечка Жукова

Можно на подработку устроиться, если срочно хочется съехать и искать более высокооплачиваемую работу. Кто ищет, тот всегда найдет. На профиле работы зацикливаться не нужно. Кстати, судя по ценам, город достаточно крупный. Наверняка есть хорошие предложения

Ев
Евгений

Смени профиль

Дмитрий Индюков

Ипотека дешевле выходит...

Денис Лейбин

с высшим образованием ты работаешь бухгалтером? а в экономисты податься не судьба? они получают в два раза больше бухгалтеров..

Николай

может снять комнату отдельную в общежитии-все подешевле чем квартиру

Андрей Франчак

вам не хватает смелости, если так, семейным советом обсудите это дело и найдете решение

Евгения

если ты нищеброд и неудачник, это сугобо твои проблемы. чем жить так, как ты, лучше сразу умереть

Виталий Галаганов

снимать квартиру. . именно так мы начали жить - моя зп ровно уходила на квартплату на ее жили. нас возненавидили и ее и мои родители мы жили год сами. . после года - родители вдруг решили собраться за столом - мы (я и она) о свадьбе даже речь не вели.... короче нас тупо поженили. . а нам просто было весело и удобно вместе. . живем уже 7 лет вместе - сами купили квартиру- сами купили машину - поменяли работы. . по прежнему - живем сами без посторонней помощи!!!! сами по себе!!!. а этот год "самостоятельности" до сих пор помним....

Н:
Наташкин :)

это пизда!

Влад Ибрагимов

Начинай копить, открой свое дело и тд и тп. А девушки приходят и уходят, ради них, не стоит в наше время рвать ж.. . но дело твоё)

Сергей Сер

Набери в Яндаксе Азъ Градъ или просто "новая деревня". Может заинтересует.