Галина Солодухина

Ну вот почему? С некоторых людей считываешь информацию как книгу читаешь а с других нет душа открытая такая?

Анастасия Сидельская

Есть люди открытые, а есть скрытные. Есть люди с защитой, а есть без защиты. Защищенных сложно читать, особенно если защита "Колпак". Если у человека энергетика мощная и он сам привык все прятать в себе, он автоматом закрывается для чтения. Люди со слабой энергетикой так же легко читаемы.

Лёха Козлов

На нет и суда нет - нечего там читать просто - пусто.

Денис

А вы уверенны, что вы именно считываете информацию, а не плод это ваших фантазий. Как вы считанную информацию в реальности перепроверяете?