Вя
Вячеслав

нужны ли Root права и как потом работает аппарат? в чем

Мила Большакова

Нормально он работает, снятие с гарантии происходит. Нужно для удаления "вшитых" приложений. На эту тему лучше всего почитать на http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

Татьяна Хатькова

Вот тебе - точно не нужны! Хотя тем, кто ремонтирует телефоны нужны твои деньги. Выбирай сам - с рутом но без денег (или с деньгами, но без телефона) или без рута, но при своих.. . :)))

Жа
Жанна

при руте вирусы могут "пролезть". тем более если устанавливать приложения не из маркета.