На
Наталья

Я умею вести походную жизнь, разводить костер, делать шалаш, а Вы?

Sitora Vip =)

1. Создавать печатные клише.
2. Водить самолет.
3. Юзать машины глубокой печати.
4. Вырезать балки, стропила и обрешетку и собирать четырехскатные крыши.
5. Разводить костер.
6. Собирать обломки костей аппаратом Илизарова.

Света Светлана

а я умею разводить тех, кто умеет разводить костер

Анастасия Моргунова

поляну накрывать

Димарик Дарманчев

Я как биар гриллз выживу в любой ситуевине)))

Ка
Катя

И я умею.

Анна Миклина

Всё умею, но не хочу утруждаться, пусть мужики этими делами занимаются

Ксения Ткач

Здорово. Обожаю таких людей. Небось и на гитаре могёшь?

Николай Жабко

Это здорово... Но важней способность выжить в критической ситуации.
В общем, не растеряться, чтобы применить эти умения. Есть один хороший способ. Когда не знаешь, что делать - нужно попытаться помочь другим, это часто спасает и собственную жизнь.

Kira

Я еще и довольно метко стреляю из разного оружия

Катя

молодец получишь премию за свой перл