Лена Зеленина

Как думаете, сколько можно выручить за 24-70 F4L IS USM и пыху Metz 58 AF-1

Объектив состояние отличное, белая китовая коробка, крышки бленда чехол, контакты чистые.
Вспышка б/у максимум 10 раз, свадьбы не снимал, состояние отличное. всё в комплектации.

Как думаете, какую минимальную цену можно назначить, чтоб не долго задерживались в объявлении?

Дмитрий Данилов

продажа дорогой техники - сплошное разочарование. все хотят дешево и по высшему разряду. за полцены возьмут достаточно быстро, но захочется ли продавать за такие деньги?

Андрей Михеев

За пыху - не более 5-6 тыс. руб.

Игорь Федосеев

Хм, это зависит от вас, за "сколько сумеете продать".

Наташа Разумова

Не пробовали применить сравнительный метод оценки имущества?

Алена Нарышкина

на авито посмотрите. если сразу не возьмут. цену можно скорректировать..

Makc Pocha

70% от стоимости на авито за б/у
товар не сильно ходовой, если цену держать, то долго продаваться будет, может и не уйдет совсем