Аня

Подойдут ли к моему аппарату Canon1100D. 1EF 24-105/4.0 L IS USM, 2EF 17-40/4.0 L USM. 3 EF 16–35 mm F/2.8 L II USM, ?

Благодарю заранее

Сергей Ермаков

Подойдут любые объективы EF и EF-S

Надежда Тараненко

Подойдут, но эти объективы рассчитаны на полнокадровые камеры. На кропе (каковым является 1100), они во-первых значительно дороже похожих кроповых, а во-вторых, намного тяжелее. Покупать их имеет смысл только если впереди маячит переход на полный кадр...

Иван Асташов

Подойти то подойдут, но вот только объективы гораздо дороже самой тушки.